Закрыть
Принять участие

Новости

Вернуться назад
Партнеры конкурса DNC Cosmetics
14 июня
Партнеры конкурса DNC Cosmetics

НАШИ НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ DNC - эффективные косметические средства из натуральных компонентов теперь будут радовать и наших финалистов конкурса BODYrace.

Концепция DNC®

Предельная концентрация «работающих» компонентов. Мы считаем, что на создание «чувства комфорта» уходит 9/10 усилий многих производителей. При этом готовые легкие, кремообразные средства состоят на 90 и более процентов из воды, что влечет за собой необходимость использовать консерванты и эмульгаторы. Уберите из рецептуры воду и нужда в них исчезнет. Порой наши масла, воски, травы, соли, экстракты и глины проигрывают им в комфорте, но они решают свои задачи быстрее и лучше.

Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной  концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.

Опыт профессиональной косметики мы адаптируем для домашнего использования. Это не сложно, но требует от разработчиков глубокого понимания взаимодействий компонентов.

Большей частью мы не изобретаем, а ищем и находим, как решить проблемы.

Принципы DNC®:

Не использовать синтетические компоненты, если существуют близкие по действию природные

Не создавать комфортный в употреблении продукт в ущерб его эффективности

Не допускать компромисса в качестве ингредиентов

Не перегружать стоимость продукции рекламными расходами